понедельник, 11 июня 2012 г.

Альбом для девочки Даши

Вообще стала замечать, что скрап для меня больше хобби, увлечение...в него очень много вкладываешь, взамен ничего не получаешь. собственно этому я и рада. Как только хобби начинает приносить доход, появляются заказы, оно уже не доставляет столько радости. Радуешься не сделанному, хотя нет, радуешься сделанному, но как то иначе, появляются мысли...а вот не купят, а не понравится, не успеваю сделать,  хобби превращается в рутину-работу.
 Ну поговорили, теперь немного фотографий.
Вдохновившись Лариным альбомом, решила все таки добить давно начатый альбом для девочки Даши (дочери подруги):
Главная задумка, сделать все в 3 цветах (белый, розовый, темно красный)...

на фотографии бантик выбивается из общей цветовой гаммы...лента атласная, уж очень блестящая...цвет искажен...на самом деле она подобрана в тон бумаги...









Альбом без надписей и пока без фотографий...надписи не делала по просьбе подруги (решили потом исходя из фотографий делать надписи), фотографии планируются быть черно-белыми.
В принципе я довольна результатом, в плане еще один детский альбом, недавно у подруги родилась доченька - Амина.
Добавляю альбом к проекту 52+1

7 комментариев:

  1. Замечательный альбом.Нравится, что выдержан в трёх цветах. Интересно. а буквы. погремушка. соска, булавка. коляска - это вырубки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла, приятно прочитать упоминание про меня. Первый раз кого-то вдохновила на работу, да ещё на такую замечательную.

      Удалить
    2. Спасибо :) Да, буквы, погремушка, коляска, булавка, соска...мордочки там всякие это рубка :) Если надо пишите...букв у меня 3 вида:))

      Удалить
  2. А у меня таких букв нет!!! Надо будет поделиться, хотя у меня другие есть )))
    Замечательно и главное ,что закончено , так долго это длилось и вдруг раз и результат! Молодец! А то ,что пустоват не надо переживать ,в таких альбомах очень фотки играют - они там царят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я понимаю что фотографии нужны, но пока девушка выбирает фотки:))) чувствую выбирать будет доооолгоо :)))) Буквы дам, у вас такие маленькие вроде есть, у меня более большие...

      Удалить