пятница, 16 марта 2012 г.

:)


Люди, это что то! Удалили 2 зуба, я даже не заметила как. Шла и боялась...укол уколят - боли не будет, зато звук такой будет, когда вырывать зуб будут - на всю жизнь запомню.
Сидела смеялась и радовалась жизни. Врач супер. Огромное ему спасибо! Укол отошел через часа 3,5, все это время, я сидела и ждала, когда же я начну на стенку лезть, нифига, не лезу! ну опухла щека чуть чуть, ноет чуток, но терпимо...даже поесть умудрилась. Перед сном сьем таблетку Кетанов и то на всякий случай, а то я своими ожиданиями жуткой боли "доведу" себя до этой боли :)))

Вообще я врачей не боюсь, зубных врачей, в детстве боялась, сейчас к ним отношусь спокойно, 3 года назад, мне надо было вырвать 1 зуб, я пошла в зубоврачебную клинику (свекровь посоветовала, супер доктор, супер-пупер).
Пришла, меня усадили в кресло...достали кучу всяких инструментов и вызвали еще 2 дополнительных человек (хз зачем!?), вкололи укол далее: 1 человек держал мне ноги, второй человек  навалившись на меня сверху держал руки и тело, кто то держал еще голову ( я помню 2 людей, 1 из которых мне держал рот,). Ну и собственно тетка которая рвала мне этот зуб. Рвала зуб она, надо сказать минут так 15...сначала его расшатывай потом поворачивай и потом только вырвала. В конце мне выставили счет, выписали рецепт на антибиотики (обязательно надо!!!! хз зачем), ну и обезболивающий рецепт выдали тоже. Людии, я вышла из клиники этой, в истерике натуральной. Еле доехала до дома, где мой муж меня отпаивал валерьянкой, корвалолом, валидолом (мне было дурно так, что не передать словами, и не потому что у меня все болело, а потому что, фак я че 5-летний ребенок меня так держать?! Вообще не дай бог ребенку туда попасть травма нга всю жизнь будет).
А сегодян я попала просто в замечательную, душевную атмосферу, ой что то начинаю повторяться :))
Мммм, ушла изготавливать браслетик...
Всем хороших выходных!!!!!!!


Аааа мне еще выдали с собой 2 вырванных зуба со словами - Для зубной феи :))) Ехала домой с тупой улыбкой на лице :))

6 комментариев:

  1. Вообще зависит какой врач. Ещё не каждый стоматолог может рвать зубы ... мне лет 7 назад рвали зуб почти 2 часа, по кусочкам тянули из десны и потом перегородки ещё 2 недели выходили кусочками. Вот где жуть была... потом пришлось не только пить антибиотики ,но и калоть. В прошлом году потому жутко боялась идти ,а такая девочка-тростинка раз и вытащила за минуты 2, ещё и извинялась ,что долго

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, что так быстро и хорошо все прошло!
    Мне тоже недавно вырвали зуб мудрости, так потом что-то на том месте стало как будто расти-наверное осколок какой-то остался, а я уж подумала, что новый зубик))) Но оно потом выпало(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой кошмар! Сейчас все нормально?

      Удалить
    2. Да все в порядке, просто я уже обрадовалась, что так раз и новый зуб;-)

      Удалить
  3. Ооооо! поздравляю с удачным походом! прям рада как за себя :)))) Мне тоже надо идти, скорее всего уже рвать, но оно не болит и заставить себя я не могу. Тоже никогда никаких врачей не боялась, мне всегда на них удивительно везло, нооо... не могу :( видимо нервная система истощилась всерьёз и надолго.

    ОтветитьУдалить