суббота, 3 марта 2012 г.

Всем добрый день!!!!

Сегодня прекрасный день, с прекрасным настроением и погодой! В понедельник иду на работу, что не менее радостно :) Надоело сидеть дома...хочу на работу!!!! вообще, когда - то  я сидела дома (не работала), детей не воспитывала, на курсы не ходила, хобби не имела, сериалы не смотрела, по вечерам 3 - 4 раза в неделю ездила на учебу в институт Мало того, у нас дома тогда, был телевизор с 3 каналами (который включался посмотреть новости 1 раз в день) и не было компьютера, эээ ЧТО Я ДЕЛАЛА? Вот сижу вспоминаю и кроме того, как уборка, готовка (ну готовила я каждый день) и прогулка по улице ничего вспомнить не могу, ну еще я читала (но не сутками ведь)...и скучно ведь не было! А сейчас, сидишь дома с компьютерами, телевизорами с кучей занятий и как то грустно...тоскливо, и скучно...
Из последнего, начала и закончила вчера делать кулон, название еще не придумала, покажу просто кулон без названия. Материал: Агат, японский бисер Делика, Тохо, фурнитура по серебро:

5 комментариев:

  1. Красавец! я вообще к тёмным камням неравнодушна... а тут обрамление только слегка подчёркивает камень.. очень лаконично.
    А мне вот не надоедает дома быть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень нравится этот кулон! Сейчас делаю к нему браслет. В задумке были еще серьги...сделаю - покажу:)

      Удалить