понедельник, 6 февраля 2012 г.

:)

Всех с понедельником! Какой то этот понедельник радостный и позитивный! Не смотря даже на то, что встала в 7 утра (обычно в 8 встаю), приехала раньше на работу на пол часа (сам факт, что раньше приехала меня не расстроил, просто дело в том, что у нас сегодня семинар, не в офисном здании соответственно, а ключики выдает вахтер, и все бы ничего если бы я была в курсе в каком конференц зале у нас семинар, а так как не знала я так и стояла ждала когда же кто то из моих коллег придет, пока ждала подмерзла, там в коридорах гуляют жуткие сквозняки. А у коллег машины не завелись...эхх), а на улице солнышко, и вроде даже не так холодно. А самое главное - я получила дипломчик (не прошло и 2 лет), когда-то ходила на курсы по упаковке подарков, курсы закончила, а диплом посчитала мне не нужен...по прошествии 2 лет...решила, что диплом мне все таки нужен. И вот получила! Ура ура ура :)
Осталось получить диплом по бисероплетению...и все радость будет полной. Обвешу всю стенку :)))
Ааа ну и о прекрасном, на суд предоставляю вам бутылку (добавляю ее к проекту 52+1) - маки....эххх лето летоо, где тоо.

Бутылку делала в подарок знакомой, как всегда в темпе вальса :) Деталек не фоткала, через пару недель буду делать нечто похожее в подарок другой подруге, она правда любительница роз...Ммм
А еще, а еще на пасху будем участвовать в ярмарке-выставке на Кипсале...Уууу столько надо сделать, все прямо не могу, ушла ваять!

8 комментариев:

  1. Красивая,вкусная бутылочка

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая работа,самой захотелось сделать такую же.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, пробуй! Если надо кому нибудь что то подарить...делаешь такую бутылку и открыточку ...и все довольны:)

      Удалить
  3. Поздравляю с дипломом! Я периодически этой мыслью озадачиваюсь: столько всего умею, а ни одного диплома :( кроме первой профессии и курсов массажа :) Но как задумаюсь, сколько времени, нервов и денег надо убить, так сразу думаю: а оно тебе надо? так не живётся? Но амбции.. даа..
    И бутылочка интересная, тоже маки люблю... вот думаю, что-то меня на красный цвет тянуть стало... отродясь не было :))) к чему бы...

    ОтветитьУдалить
  4. Да понимаешь, я вот не заворачивалась никогда, а тут вдруг перемкнуло - ХОЧУ что бы было. Мэй би муж внес свою лепту, он мне после каждых моих курсов, устраивает промывку мозгов на тему: Ну и где диплом? Нету??? так а может ты и не училась? На мое как же, не училась я вот что умею...он в ответ, а справка где? Свекровь - Где диплом, мои родители где диплом...млин, чувствую себя после этого какашкой, так как без бумажки.
    Единственное по Мэкапу диплома не будет...да собственно, кто знает:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вообще они правы... дело даже не в том "где была??" :) просто никогда не известно где, когда и какая бумажка понадобится.. жизнь длинная :) А восстанавливать дипломы когда-нибудь "потом" не всегда реально.

      Удалить