вторник, 10 января 2012 г.

Всех с Наступившим 2012!

Вот и наступил 2012 год, дай бог не последний...
Всех с прошедшими праздниками. С новым годом, рождеством...
Напишу самое яркое и запоминающееся за этот год, не буду писать о грустном:
1. Начала и закончила курсы по Скрапбукингу (УРЯ!!!). Получила свой первый диплом по курсам....а то везде хожу, а дипломы не беру...ленивая какая то.
2. Познакомилась с новыми, замечательными людьми
3. Я стала крестной мамой маленького шилопопика Артемошки
4. Первый раз ездила отдыхать с подругой за границу на неделю. Млин, я оказывается такой цензор, просто нереальный:))) Иришка, а что было бы если бы с нами поехала Таня..Уууу меня одной на вас двоих бы не хватило :)
5. 4 декабря меня остановила полиция, первые за 3 года, что у меня имеются права,  при этом же сразу алко-контроль :))) хыхыы...
6. Участвовала в благотворительной ярмарке впервые :))
7. Первый раз в жизни пекла пиппаркуки (очень занятное занятие:))), мужу очень понравилось (не процесс, а "уничтожение" результата)!

В этом году, хочу объявить о начале проекта - Проект 52+1. В году 52 недели + 1 день. Предлагаю показывать по сделанной работе в неделю, сама обещаю каждую неделю показывать новые работы (бисер, скрапбукинг, конфетные букеты). Как вам идея?

Начинаю: Проект 52+1

Комплект: "Дельтоид"

Материал: японский бисер "Toho", кристаллы Swarovski

6 комментариев:

  1. Хммм, у тебя на лице помойму написано ,что ты за руль только трезвая садишься!!! Идея с проэктом отличная! Буду следить, обязательно. Японский бисер и сваровски вместе хороши

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Самое смешное, проверил на алкоголь, потом такой до свидания...и тут вдруг выдает, а права у вас есть??? :))) Я со словами да конечно,со словами секундочку, сейчас найду кошелек:)) (техпаспорт у меня лежит в портмоне мужьином, а права отдельно)...минуты 2 в сумочке искала :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Работа красивая, спасибо за комментарии в моём блоге. В этом году одну скрап-открытку я уже сделала, подарила не сфотографировала. К проекту 52+1 присоединяюсь.

    ОтветитьУдалить
  4. Ыыы...будем ваять на пару!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Моя первая работа в проекте http://talavas.blogspot.com/2012/01/521.html

    ОтветитьУдалить