понедельник, 29 августа 2011 г.

Конец отпуску...УрА!

Закончился мой отпуск. Две недели прошли...не могу сказать что быстро, даже самой странно...ощущение что не была на работе месяца 2 как минимум:)) Соскучилась даже:)
За 2 недели за грибами ездила 3 раза, гуляла с подругой за пределами Риги 1 раз, ездила в гости к Лене - 1 раз, была в няньках у крестника - 1 раз, на базе была 2 раза, с мужем каждый вечер выбирались на прогулки, у Аллы была 2 раза...В общем отдыхала как могла. За 2 недели сделала украшение восточное и браслет:

Браслет был начат давно...полгода где то назад...и вообще первоначально задумывался не таким, но как часто бывает...во время работы одна идея переросла в другую...потом в третью...и вот итог:). На руке смотрится шикарно. Продается
Еще на выходных была занята изготовлением открыток, подруга попросила сделать открыточки с котиками, т.к штамп с котом у меня 1, а разнообразить открытки хотелось, вышли они у меня такими:





Не судите строго как говорится.

Потом..решила таки, сделать первое задание, указанное в блоге scrap-tag. Но об этом в следующий раз :)

4 комментария:

  1. Котики чудесны, браслет- шикарен!

    ОтветитьУдалить
  2. Браслет очень солидный!!! А котики просто прелесть! Дай отштамповочек сделать, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  3. Aqvatali пасибооо!!! Браслет очень просто делается :)
    anilina, вот про этих котиков я и говорила...еще дома есть штампик - собачка на лужайке, только бы найти все это....

    ОтветитьУдалить
  4. Видимо за счёт красно-золотого, это сочетание всегда роскошно! Рассмотрела внимательней, вроде да, несложно :)Там вроде пейот в основном?

    ОтветитьУдалить